Организация

Matcha Botanicals

Нет отзывов
Москва
Организация

Matcha Botanicals

Matcha Botanicals - это команда энтузиастов, посвятивших себя любимому делу, искусству чайной церемонии. Мы верим, что матча - это уникальный источник здоровой энергии, способный поддерживать бодрость, здоровье и гармонию в условиях большого города. Мы также верим, что матча - это не веяние моды и не сезонное явление, а образ жизни, полезная привычка ненавязчиво поддерживать свое тело в тонусе, а ритуал матча - это философия, позволяющая абстрагироваться от всего внешнего и лишнего, ведь приготовление матча с помощью бамбукового венчика, пока на нем не появится пенка, это своего рода медитация.

Наша миссия - поставлять уникальные сорта матча с одной простой идеей: уникальность и неповторимость вкуса нашего матча для самых искушенных ценителей по всему миру. Разрабатывая наш продукт в Японии совместно с топовыми чайными мастерами Киото, мы уверены в наивысшем качестве нашего чая.

Также мы привнесли несколько японских традиций в нашу корпоративную культуру: гармония, уважение и высокая культура общения как внутри команды, так и с нашими клиентами.

Мы ценим мнение, креативность и время каждого члена команды и стараемся предоставить максимальный комфорт в работе, именно по этой причине мы предоставляем максимум свободы взамен на ответственность и ориентированность на результат.

Мы верим, что меняя себя, ты способен изменить мир к лучшему и вдохновлять на перемены всех вокруг! Если ты заряжен позитивной энергией, ориентирован на результат, готов сражаться с проблемами один-на-один и ты против "рабства офисного работника”, как и мы, тогда тебе к нам!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.